Угонщик А320 согласился освободить еще пятерых заложников
Ранее преступник освободил всех находившихся на борту людей, кроме семи членов экипажа и четырех-пяти пассажиров-иностранцев
![Угонщик А320 согласился освободить еще пятерых заложников Угонщик А320 согласился освободить еще пятерых заложников](https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2016/03/29/zaloj700.jpg)
Эвакуация пассажиров из захваченного лайнера
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Мужчина, угнавший самолет авиакомпании EgyptAir, согласился отпустить еще пятерых заложников, сообщает телеканал "Аль-Арабийя".
Ранее во вторник он освободил всех находившихся на борту людей, кроме семи членов экипажа и четырех-пяти пассажиров-иностранцев.
Самолет А320 вылетел из аэропорта Бург аль-Араб в Александрии в 8 утра по местному времени (9 утра по московскому) и направлялся в Каир. Затем, по требованию угонщика, он совершил посадку в Ларнаке, на Кипре.