Немецкий A320 сел в "Домодедове" с поврежденным лобовым стеклом
В результате инцидента никто не пострадал
![Немецкий A320 сел в "Домодедове" с поврежденным лобовым стеклом Немецкий A320 сел в "Домодедове" с поврежденным лобовым стеклом](https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/01/16/lob700.jpg)
Нос самолета A320
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Самолет А320 немецкой авиакомпании удалось благополучно посадить в Домодедове после повреждения лобового стекла и возможного возгорания в кабине, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.
"На подлете к Москве экипаж сообщил о перегреве с дальнейшим повреждением лобового стекла, а также о возможном возгорании, которое удалось ликвидировать своими силами. После этого экипаж благополучно посадил самолет в Домодедово", - сказал источник.
Он сообщил, что самолет направлялся в Москву из Франкфурта, в результате инцидента никто не пострадал.