Andersen Global начинает свою деятельность в Эсватини, расширяя присутствие ассоциации в Африке

Andersen Global начинает свою деятельность в Эсватини, расширяя присутствие ассоциации в Африке

Сан-Франциско, США – 11 июня BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Южной Африке с заключением соглашения о сотрудничестве с компанией Robinson Bertram, одной из старейших и крупнейших юридических фирм Эсватини, и расширяет таким образом свою глобальную платформу в регионе.

Фирма, базирующаяся в Мбабане, во главе с управляющим партнёром Звелету Десмондом Джеле (Zwelethu Desmond Jele), была основана в конце 1800-х годов и насчитывает более 30 специалистов. Robinson Bertram предоставляет широкий спектр юридических услуг клиентам как в государственном, так и в частном секторах, включая корпоративный и коммерческий сектор, недвижимость, судебные разбирательства и разрешение споров, трудовые отношения и занятость, а также защиту окружающей среды.

«Наша цель – стать ведущей юридической фирмой, предоставляющей эффективные и всесторонние юридические услуги, которые основаны на добросовестности и прозрачности», – сказал Звелету. - «Мы также работаем над созданием налоговой практики, и сотрудничество с Andersen Global позволит нам сохранить конкурентные преимущества на нашем рынке и предоставить нашим клиентам комплексный подход к их высококачественному обслуживанию».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Robinson Bertram добавляет ещё одно измерение в нашу стратегию по расширению в Африке и укрепляет нашу способность предоставлять лучшие в своём классе услуги клиентам этого региона и других стран мира. Звелету и его команда устанавливают стандарты для юридических услуг на рынке и демонстрируют приверженность рациональному руководству и независимости. Это сотрудничество знаменует собой ещё одну важную веху нашего развития, поскольку мы продолжаем выстраивать доминирующую налоговую и юридическую практику на данном континенте».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200611005160/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Новости в разделах
В миреТрамп назвал заявления Путина по Украине "многообещающими, но неполными"Трамп назвал заявления Путина по Украине "многообещающими, но неполными"Все новости
ЭкономикаПремиальный фонд Deutsche Bank за 2024 год вырос на 25% и обновил максимум за 10 летПремиальный фонд Deutsche Bank за 2024 год вырос на 25% и обновил максимум за 10 летИнтересно, что больше CEO Кристиана Севинга заработал другой неназванный сотрудник - 18 млн евро против 9,8 млн евроВсе новости
В РоссииПрезидент РФ заявил о переговорах о возвращении некоторых иностранных компанийПрезидент РФ заявил о переговорах о возвращении некоторых иностранных компанийВсе новости
СпортИгрок "Зенита" Вендел дисквалифицирован за неприличный жест и не сыграет со "Спартаком"Игрок "Зенита" Вендел дисквалифицирован за неприличный жест и не сыграет со "Спартаком"Все новости
КультураФестиваль "Золотая Маска" вновь будет проходить в МосквеФестиваль "Золотая Маска" вновь будет проходить в МосквеВсе новости

Фотогалереи