ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:55

Аэрофлот добавляет Ижевск в программу "Деловой проездной"

Аэрофлот добавляет Ижевск в программу "Деловой проездной"

27 декабря 2019 года, Москва. — Аэрофлот включил Ижевск в удобный тарифный продукт «Деловой проездной», предназначенный для пассажиров, которые регулярно летают рейсами авиакомпании. С 27 декабря услуга доступна на направлении из Москвы в Ижевск и обратно. Этот город стал 40 направлением в маршрутной сети Аэрофлота, на котором действует «Деловой проездной».

Данная услуга представляет собой «единый» билет на несколько перелетов (от 2 до 8) туда и обратно на определенном направлении. Стоимость «Делового проездного» зависит от количества приобретаемых полетов в обе стороны, класса обслуживания и направления. Первый полет бронируется на конкретную дату и рейс, а остальные — остаются с открытой датой с возможностью забронировать их на любой удобный рейс (при наличии мест по выбранному тарифу).

Тариф доступен на рейсах из Москвы в Анапу, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Мурманск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Ульяновск, Уфу, Челябинск. А также из Санкт-Петербурга в Калининград, Краснодар, Мурманск, Сочи и из Казани во Франкфурт-на-Майне.

Забронировать такой билет возможно, позвонив в контактный центр ПАО «Аэрофлот», а также обратившись в один из офисов собственных продаж ПАО «Аэрофлот» или в агентство, оформившее «Деловой проездной», не позднее, чем за 1 час до запланированного времени вылета рейса.

Подробнее ознакомиться с правилами тарифов можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов) , по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.

Аэрофлот удостоен высшей оценки «пять звезд» за пунктуальность выполнения полетов от британского аналитического агентства OAG.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain Company.

Пресс-релизы

Фотогалереи